Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "AOK20N60L" »AOK20N60L
(срок поставки)
AOK20N60L
TO-247 • Маркировка: K20N60 • MOSFET • N-канал • 20А • 600В • 417Вт • 0.29 Ом • VGS=3.2...4.5В