Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "AOTF10N60" »AOTF10N60
(срок поставки)
AOTF10N60
TO-220F • Маркировка: TF10N60 • MOSFET • N-канал • 10А • 600В • 50Вт • 0.75 Ом • VGS=3.0...4.5В