Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "AOTF18N65" »AOTF18N65
(срок поставки)
AOTF18N65
TO-220F • Маркировка: TF18N65 • MOSFET • N-канал • 18А • 650В • 50Вт • 0.32 Ом • VGS=2.9...4.5В