Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "AOTF20N60" »AOTF20N60
(срок поставки)
AOTF20N60
TO220F • Маркировка: TF20N60 • MOSFET • N-канал • 20А • 600В • 50Вт • 0.29 Ом • VGS=3.2...4.5В