Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "AP18N20GS" »AP18N20GS
(срок поставки)
AP18N20GS
TO-263 • MOSFET • N-канал • 18А • 200В • 89Вт • 0.17 Ом • VGS=2.0...4.0В