Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "AP40N03GP" »AP40N03GP
(срок поставки)
AP40N03GP
TO-220 • Маркировка: 40N03GP • MOSFET • N-канал • 40А • 30В • 50Вт • 0.017 Ом • VGS=1.0...3.0В