Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "AP88N30W" »AP88N30W
(срок поставки)
AP88N30W
TO-3P • Маркировка: 88N30W • MOSFET • N-канал • 88А • 300В • 150Вт • 0.048 Ом