Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "APT11N80BC3G" »APT11N80BC3G
(срок поставки)
APT11N80BC3G
TO-247 • MOSFET • N-канал • 11А • 800В • 156Вт • 0.45 Ом • VGS=2.1...3.9В