Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "CJP75N80" »CJP75N80
(срок поставки)
CJP75N80
TO-220H-3L • MOSFET • N-канал • 75А • 80В • 170Вт • 0.01 Ом • VGS=2...4В