Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "CMP100N03" »CMP100N03
(срок поставки)
CMP100N03
TO-220 • MOSFET • N-канал • 100А • 30В • 210Вт • 0.003 Ом • VGS=1.0...3.0В