Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "FBM100N80" »FBM100N80
(срок поставки)
FBM100N80
TO-220 • MOSFET • N-канал со встроенным диодом • 100А • 80В • 200Вт • 0.007 Ом