Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "FCH067N65S3" »FCH067N65S3
(срок поставки)
FCH067N65S3
TO-247 • MOSFET • N-канал • 44А • 650В • 312Вт • 0.067 Ом • VGS=2.5...4.5В