Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "FCPF22N60N" »FCPF22N60N
(срок поставки)
FCPF22N60N
TO-220F • Маркировка: FCPF22N60NT • MOSFET • N-канал • 22А • 600В • 0.14 Ом • 39Вт • VGS=2.0...4.0В