Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "FDPF33N25T" »FDPF33N25T
(срок поставки)
FDPF33N25T
TO-220F • MOSFET (UniFET) • N-канал • 33А • 250В • 37Вт • 0.094 Ом • VGS=3.0...5.0В