Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "FDPF44N25T" »FDPF44N25T
(срок поставки)
FDPF44N25T
TO-220F • Маркировка: FDPF44N25 • MOSFET (UniFET) • N-канал • 44А • 250В • 38Вт • 0.069 Ом • VGS=3.0...5.0В