Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "FHF20N60" »FHF20N60
(срок поставки)
FHF20N60
TO-220F • MOSFET • N-канал • 20А • 600В • 85Вт • 0.45 Ом • VGS=2.0...4.0В