Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "FHF20N65" »FHF20N65
(срок поставки)
FHF20N65
TO-220F • MOSFET • N-канал • 20А • 650В • 62.5Вт • 0.32 Ом • VGS=2.0...4.0В