Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "FHP100N07" »FHP100N07
(срок поставки)
FHP100N07
TO-220 • MOSFET • N-канал • 100А • 68В • 200Вт • 0.0065 Ом • VGS=2.0...4.0В