Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "FHP100N08" »FHP100N08
(срок поставки)
FHP100N08
TO-220 • MOSFET • N-канал • 100А • 80В • 150Вт • 0.007 Ом • VGS=2.0...4.0В