Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "FHP50N06" »FHP50N06
(срок поставки)
FHP50N06
TO-220 • MOSFET • N-канал • 50А • 60В • 121Вт • 0.021 Ом • VGS=2.0...4.0В