Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "FHP60N06" »FHP60N06
(срок поставки)
FHP60N06
TO-220 • MOSFET • N-канал • 60А • 60В • 120Вт • 0.018 Ом • VGS=2.0...4.0В