Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "FHP80N07" »FHP80N07
(срок поставки)
FHP80N07
TO-220 • MOSFET • N-канал • 80А • 70В • 0.0085 Ом • 150Вт • VGS=2.0...4.0В