Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "FM13N60E" »FM13N60E
(срок поставки)
FM13N60E
TO220F • MOSFET • N-канал • 13А • 600В • 215Вт • 0.56 Ом • Vth=2.0....4.0В