Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "FMH23N50E" »
(срок поставки)
FMH23N50E
TO-3P • MOSFET • N-канал • 23А • 500В • 315Вт • 0.21 Ом • VGS=2.5...3.5В