Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "FMV10N80E" »FMV10N80E
(срок поставки)
FMV10N80E
TO-220F • Маркировка: 10N80E • MOSFET • N-канал • 10А • 800В • 85Вт • 0.9 Ом