Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "FQP50N06" »FQP50N06
(срок поставки)
FQP50N06
TO-220 • MOSFET (QFET) • N-канал • 50А • 60В • 120Вт • 0.022 Ом • VGS=2.0...4.0В