Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "FQPF16N60" »FQPF16N60
(срок поставки)
FQPF16N60
TO-220F • MOSFET (SuperFET) • N-канал • 16А • 600В • 38Вт • 0.22 Ом