Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "FQPF18N50V2" »FQPF18N50V2
(срок поставки)
FQPF18N50V2
TO-220F • MOSFET • N-канал • 18А • 500В • 69Вт • 0.265 Ом