Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "FQPF20N60C" »FQPF20N60C
(срок поставки)
FQPF20N60C
TO-220F • MOSFET • N-канал • 20А • 600В • 39Вт • 0.15 Ом • VGS=3.0...5.0В