Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "FSW25N50A" »FSW25N50A
(срок поставки)
FSW25N50A
TO-3P • MOSFET • N-канал • 25А • 500В • 230Вт • 0.18 Ом • VGS=2.0...4.0В