Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "IRFIB6N60A" »IRFIB6N60A
(срок поставки)
IRFIB6N60A
TO-220 FULLPAK • MOSFET (HEXFET) • 5.5А • 600В • 60Вт • 0.75 Ом