Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "IRFIBC40G" »IRFIBC40G
(срок поставки)
IRFIBC40G
TO-220 FULLPAK • N-канал • MOSFET (HEXFET) • 3.5А • 600В • 40Вт • 1.2Ом