Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "IRFPS40N60K" »IRFPS40N60K
(срок поставки)
IRFPS40N60K
SUPER TO-247AC • MOSFET (SMPS) • 40А • 600В • 570Вт • 0.11 Ом