Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "IRFR5505" »IRFR5505
(срок поставки)
IRFR5505
DPAK • Маркировка: FR5505 • MOSFET (HEXFET) • P-канал • 18А • 55В • 57Вт • 0.11 Ом