Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "IXFH26N50" »IXFH26N50
(срок поставки)
IXFH26N50
TO-247AD • MOSFET (HIPerFET) • N-канал • 26А • 500В • 300Вт • 0.20 Ом