Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "IXFK44N50" »IXFK44N50
(срок поставки)
IXFK44N50
TO-264AA • MOSFET (HiPerFET) • N-канал • 44А • 500В • 520Вт • 0.12 Ом