Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "IXKH20N60C5" »IXKH20N60C5
(срок поставки)
IXKH20N60C5
TO247AC • PowerMOSFET (CoolMOS) • N-канал • 20А • 600В • 0.2 Ом • VGS=2.5...3.5В