Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "IXTA50N25T" »IXTA50N25T
(срок поставки)
IXTA50N25T
TO-263 • MOSFET • N-канал • 50А • 250В • 400Вт • RDS=0.05 Ом • VGS=3..5В