Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "IXTK62N25" »IXTK62N25
(срок поставки)
IXTK62N25
TO-264AA • MOSFET (MegaMOS) • N-канал • 62А • 250В • 390Вт • 0.035 Ом