Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "KF12N60F" »KF12N60F
(срок поставки)
KF12N60F
TO-220SIS • MOSFET • N-канал • 12А • 600В • 49.8Вт • VGS=2.0...4.0В • RDS=0.6 Ом