Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "MDF10N65B" »MDF10N65B
(срок поставки)
MDF10N65B
TO-220F • MOSFET • N-канал • 10А • 650В • 1.0 Ом • 47.7Вт • VGS=2.0...4.0В