Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "MDF11N60TH" »MDF11N60TH
(срок поставки)
MDF11N60TH
TO-220F • Маркировка: MDF11N60 • MOSFET • N-канал • 11А • 600В • 0.55 Ом • 49Вт • VGS=3.0...5.0В