Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "MDF11N65B" »MDF11N65B
(срок поставки)
MDF11N65B
TO-220F • MOSFET • N-канал • 12А • 650В • 49.6Вт • 0.65 Ом • VGS=2.0...4.0В