Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "MDF13N50TH" »MDF13N50TH
(срок поставки)
MDF13N50TH
TO-220F • Маркировка: MDF13N50 • MOSFET • N-канал • 13А • 500В • 0.5 Ом • 41Вт • VGS=3.0...5.0В