Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "ME80N75T" »ME80N75T
(срок поставки)
ME80N75T
TO-220 • MOSFET • N-канал • 93А • 75В • 0.01 Ом • 200Вт • VGS=2.0...4.0В