Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "MMD70R900P" »MMD70R900P
(срок поставки)
MMD70R900P
TO-252 • MOSFET • N-канал • 5А • 700В • 40Вт • 0.9 Ом • VGS=3В