Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "MMFT70R380P" »MMFT70R380P
(срок поставки)
MMFT70R380P
TO-220FT • Маркировка: T70R380P • MOSFET • N-канал • 11А • 700В • 32.4Вт • 0.38 Ом • VGS=2...4В