Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "MTD20P06DHL" »MTD20P06DHL
(срок поставки)
MTD20P06DHL
DPAK • MOSFET • P-канал • 20А • 60В • 72Вт • 0.175 Ом