Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "MTP75N03HDL" »MTP75N03HDL
(срок поставки)
MTP75N03HDL
TO-220AB • MOSFET (HDTMOS E-FET) • N-канал • 75А • 25В • 0.009 Oм • 150 Вт