Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "NCE30H15" »
(срок поставки)
NCE30H15
TO-220-3L • MOSFET • N-канал • 150А • 30В • 130Вт • 0.004 Ом • VGS=1.2...2.5В